[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Конный спорт - Мечты сбываются. » Shopping Center » Дома и квартиры » Дом Кейти (Заходите в гости!!! Буду рада видеть всех:))
Дом Кейти
КейтиДата: Вторник, 2007-02-20, 2:59 PM | Сообщение # 1
~Лошади-это моя жизнь~
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Куда то уехал)
Это мой частный дом...

Здесь есть маленькая конюшня на 3 головы, здесь будут обитать пои лошадки летом, может иногда зимой, т.к. конюшня теплая...
Вот окресности моего дома, здесь есть здесь красивые озера и реки, большие леса и поля, есть огороженное пастбище, где лошади могут пастись, а я не буду опасаться что они убегут. Еще есть небольшая левада рядом с домом, где лошадки гуляют под моим присмотром




Добавлено (2007-02-15, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
* Приехала из матодара, припорковала машину не далеко от дома. посмотрела на конюшню и леваду*
- Да..Что-то не хватает здесь все таки лошадей...
* Вошла в дом, повесила верхную одежду в шкоф в прихожей, пошла на кохню вксючила микроволновку, поставила зарогревать картохку с котлетами и пошла на верх передеваться. Переодевшись спустилась, покушала, посмотрела TV и т.к. было уже поздно пошла на верх укладываться спать, предварительно приняв душ*

Добавлено (2007-02-20, 2:59 Pm)
---------------------------------------------
* Прозвенел будильник...Показалась рука из-под одеяла и выключила его...Через пару минут постепенно Кейти встала с кровати и пошла быстро собираться, у нее было куча дел в Матадоре. Спустилась вниз, сделала парочку бутербродов и сварила кофе. Покушав, пошла одеваться. Спустившись она одела верхнюю одежду, взяв с тумбочки заранее приготовленный пакет с яблоками...Вышла, закрыла дом на два зомка и побежала заводить машину, затем тронулась и поехала в кск*


Замдиректора Матадора

Сообщение отредактировал Кейти - Четверг, 2007-02-15, 9:33 PM
 
Конный спорт - Мечты сбываются. » Shopping Center » Дома и квартиры » Дом Кейти (Заходите в гости!!! Буду рада видеть всех:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz